KinoDisk.com
TOP 10 »
TOP 30 »
Босс-молокососКрасавица и чудовищеКонг: Остров черепаСобачья жизньЖивоеЗверопойНикита КожемякаУрфин Джюс и его деревянные солдатыФорсаж 8Прикончи их всех
Бестселлеры
Бестселлеры
  Новинки 2016-2017
  Топовые фильмы
  Коллекции на USB HDD
Отбор по жанру
Отбор по жанру
  Комедия5028
  Боевик2434
  Драма6148
  Триллер3223
  Мультфильм1365
  Приключения1593
  Фантастика1164
  Ужас1411
  Мелодрама2881
  Детектив1396
  Криминал1438
  Мистика400
  Исторический653
  Фэнтэзи699
  Военный591
  Эротика144
  Мюзикл472
  Погоня30
  Документальный611
  Вестерн129
  Сериал2197
  Аниме162
  Гоблин90
Наши счетчики
 Наши счетчики





Главная

Условия

Коллекции

Корзина

Связь

Отзывы

Ссылки

Помощь


Мать и мачеха

Фильм Мать и мачеха / 1964



Обложка фильма Мать и мачеха (Мать и мачеха)
Рейтинг зрителей:
Количество DVD:  2x700Мб (2/6 DVD)
Объем фильма на DVD: 2/6 DVD
Цена в составе DVD: 60 руб.
Положить в корзину 2 CD : Мать и мачеха

Жанр:  Драма
Страна:  Россия
Производство:  Ленфильм
Год выхода:  1964

Качество:  DVDRip
Длительность:  01:17:06
Общий объем:  1120 Mb
Разрешение:  704x528
Кодек видео:  DivX
Битрейт:  1832 kbps
Част.кадров:  25,000 fps
Аудио дорожек:  1
Аудио инфо:  AC3, 2 ch, 192 Кбит/с



Режиссер:  Леонид Пчелкин

В ролях:  Любовь Соколова, Нина Ургант, Николай Гриценко, Евгений Матвеев, Евгений Перов, Анатолий Папанов, Лилия Гурова, Ирина Бунина, Сергей Яковлев, Галина Миронова, Надежда Федосова, Александр Афанасьев, Алексей Смирнов (I), Владимир Лебедев, Вера Липсток, Павел Первушин, Майя Блинова, Валентина Пугачёва, Борис Лёскин

Сюжет:  О людях колхозного села середины 60-х. В центре сюжета - история Катерины, которая в поисках легкой жизни отказывается от дочери, отдав ее на воспитание в детский дом. Но будучи по природе человеком добрым, терзаясь угрызениями совести, Катерина возвращается в родное село и появляется в доме, где выросла ее дочь...


Комментарии к фильму Мать и мачеха:

Ваше имя: Комментарий:
Пожалуйста, оставляйте комментарии к фильму без использования нецензурной лексики.


Комментариев нет, Вы можете стать первым!

С этим фильмом чаще всего заказывают:

Перепутанные наследники
Перепутанные наследники

(1993)
Вампирши
Вампирши

(2012)
Колдовская любовь
Колдовская любовь

(1997)
Батарейки не прилагаются
Батарейки не прилагаются

(1987)
Экзорцист (Изгоняющий дьявола)
Экзорцист (Изгоняющий дьявола)

(2000)
Карамболина-карамболетта
Карамболина-карамболетта

(1983)
Артистка из Грибова
Артистка из Грибова

(1988)
Вернись в Сорренто
Вернись в Сорренто

(1945)


Другие фильмы режиссера Леонид Пчелкин:
:: Максим Горький - Последние (Максим Горький - Последние), Спектакль, Драма, Экранизация, 1972
:: Личное счастье (5 серий из 5), Драма, Мелодрама, Сериал, 1977
:: Великая магия (2 серий из 2), Комедия, Драма, 1980
:: Антоний и Клеопатра (Антоний и Клеопатра), Драма, Спектакль, 1980
:: Саломея (10 серий из 10), Мелодрама, 2001

Другие фильмы с участием Любовь Соколова:
:: Поезд идёт на восток (Поезд идёт на восток), Романтичесий, Комедия, 1947
:: Это начиналось так... (Это начиналось так...), Драма, 1956
:: Сестры (Сестры), Драма, 1956
:: Тихий Дон (3 серии из 3), Семейнаый, Драма, Экранизация, 1957
:: Хождение по мукам (3 части) (Сестры. Восемнадцатый год. Хмурое утро), Семейный, Драма, Экранизация, 1957
:: Серёжа (Серёжа), Детский, Семейный, Экранизация, 1960
:: Путь к причалу (Путь к причалу), Драма, 1962
:: Вступление (Вступление), Драма, 1962
:: Три сестры (Три сестры), Драма, Экранизация, 1964
:: Тридцать три (Тридцать три), Комедия, 1965
:: Доживем до понедельника (Доживем до понедельника), Драма, 1968
:: Ошибка резидента, Судьба резидента (Возвращение резидента, Конец операции Резидент (4 фильма)), Детектив, Сериал, 1968
:: Преступление и наказание (2 серии из 2), Драма, 1969
:: Гори, гори, моя звезда (Гори, гори, моя звезда), Комедия, 1969
:: Белорусский вокзал (Белорусский вокзал), Драма, Военный, 1970
:: Конец Любавиных (Конец Любавиных), Драма, 1971
:: Дорога на Рюбецаль (Дорога на Рюбецаль), Драма, Военный, 1971
:: Телеграмма (Телеграмма), Детский, Приключения, Семейный, 1971
:: Печки-лавочки (Печки-лавочки), Комедия, 1972
:: Приваловские миллионы (2 серии из 2), Драма, 1972
:: И на Тихом океане... (И на Тихом океане...), Драма, Исторический, 1973
:: Дверь без замка (Дверь без замка), Мелодрама, 1973
:: Любовь земная (Любовь земная), Мелодрама, 1974
:: Москва, любовь моя (Москва, любовь моя), Мелодрама, 1974
:: Сержант милиции (3 серии из 3), Детектив, 1974
:: Помни имя свое (Помни имя свое), Драма, 1974
:: Ирония судьбы или с легким паром (Ирония судьбы или с легким паром), Комедия, 1975
:: Единственная (Единственная), Драма, 1975
:: Когда наступает сентябрь (Когда наступает сентябрь), Мелодрама, 1975
:: Мастер (Мастер), Мелодрама, 1976
:: Два капитана (6 серий из 6), Детский, Приключения, 1976
:: Белый Бим Черное ухо (Белый Бим Черное ухо), Драма, 1977
:: Молодая жена (Молодая жена), Мелодрама, 1978
:: Дети как дети (Дети как дети), Мелодрама, 1978
:: Цыган (4 серии из 4), Драма, 1979
:: Моя Анфиса (Моя Анфиса), Мелодрама, Комедия, 1979
:: Удивительные приключения Дениса Кораблёва (Удивительные приключения Дениса Кораблёва), Детский, Семейный, Экранизация, 1979
:: Мелодия на два голоса (2 серии из 2), Мелодрама, 1980
:: Не стреляйте в белых лебедей (Не стреляйте в белых лебедей), Драма, 1980
:: Долгая дорога в дюнах (7 серий из 7), Мелодрама, Драма, 1981
:: Шофер на один рейс (2 серии из 2), Комедия, 1981
:: Детский мир (Детский мир), Комедия, Мелодрама, 1982
:: Признать виновным (Признать виновным), Драма, 1983
:: Карантин (Карантин), Детский, Комедия, 1983
:: Хозяйка детского дома (Хозяйка детского дома), Мелодрама, 1983
:: И жизнь, и слёзы, и любовь (И жизнь, и слёзы, и любовь), Мелодрама, 1984
:: Не ходите, девки, замуж (Не ходите, девки, замуж), Мюзикл, Комедия, 1985
:: Самая обаятельная и привлекательная (Самая обаятельная и привлекательная), Лирическая Комедия, 1985
:: Очная ставка (Очная ставка), Детектив, Драма, 1986
:: Верую в любовь (Верую в любовь), Мелодрама, 1986
:: Ссуда на брак (Ссуда на брак), Комедия, 1987
:: Авария - дочь мента (Авария - дочь мента), Драма, 1989
:: Женщины, которым повезло (5 серий из 5), Драма, Сериал, 1989
:: Я сама (Я сама), Детектив, Драма, 1993
:: Бульварный роман (Бульварный роман), Драма, Мелодрама, 1994

Другие фильмы с участием Нина Ургант:
:: Укротительница тигров (Укротительница тигров), Комедия, 1954
:: Осторожно, бабушка! (Осторожно, бабушка!), Комедия, 1960
:: Вступление (Вступление), Драма, 1962
:: Знойный июль (Знойный июль), Социальный, Драма, 1965
:: Люди, как реки (Люди, как реки), Мелодрама, 1968
:: Волшебная сила искусства (Волшебная сила искусства), Комедия, 1970
:: Белорусский вокзал (Белорусский вокзал), Драма, Военный, 1970
:: На всю оставшуюся жизнь (4 серии из 4), Драма, Военный, ВОВ, 1975
:: Мальчишки (2 серий из 2), Детский, Семейный, Военный, Драма, 1978
:: Красавец-мужчина (Красавец-мужчина), Мюзикл, Экранизация, 1978
:: Открытая книга (9 серий из 9), Драма, 1979
:: Воскресный папа (Воскресный папа), Комедия, 1985
:: Барабаниада (Барабаниада), Комедия, Арт-хаус, 1993
:: Я тебя люблю (10 серий из 10), Мелодрама, Сериал, 2004
:: Я тебя люблю (10 серий из 10), Мелодрама, Сериал, 2004
:: Азиат (Азиат), Боевик, 2008

Другие фильмы с участием Николай Гриценко:
:: Машенька (Машенька), Драма, 1942
:: Кавалер Золотой звезды (Кавалер Золотой звезды), Драма, Драма, Экранизация, 1950
:: Судьба Марины (Судьба Марины), Драма, Мелодрама, 1953
:: Шведская спичка (Шведская спичка), Комедия, 1954
:: Дорога (Дорога), Приключения, Детектив, 1955
:: Хождение по мукам (3 части) (Сестры. Восемнадцатый год. Хмурое утро), Семейный, Драма, Экранизация, 1957
:: Анна Каренина (2 серии из 2), Драма, 1967
:: Журавушка (Журавушка), Мелодрама, 1968
:: Семнадцать мгновений весны (в цвете) (17 мгновений весны), Драма, Приключения, Исторический, Военный, 1973
:: Земля Санникова (Земля Санникова), Приключения, Фэнтэзи, 1973
:: Два капитана (6 серий из 6), Детский, Приключения, 1976

Другие фильмы с участием Евгений Матвеев:
:: Судьба Марины (Судьба Марины), Драма, Мелодрама, 1953
:: Доброе утро (Доброе утро), Комедия, 1955
:: Дорога (Дорога), Приключения, Детектив, 1955
:: Хождение по мукам (3 части) (Сестры. Восемнадцатый год. Хмурое утро), Семейный, Драма, Экранизация, 1957
:: Дело пестрых (Дело пёстрых), Детектив, 1958
:: Жеребенок (Жеребенок), Драма, 1959
:: Воскресение (Воскресение), Драма, 1960
:: Родная кровь (Родная кровь), Драма, Военный, 1964
:: Цыган (Цыган), Драма, 1967
:: Укрощение огня (Укрощение огня), Драма, Военный, Биографический, Исторический, 1972
:: Высокое звание: Я - Шаповалов Т.П. (Высокое звание: Я - Шаповалов Т.П.), Драма, Военный, Исторический, 1973
:: Любовь земная (Любовь земная), Мелодрама, 1974
:: Фронт за линией фронта (2 фильма из 2), Военный, 1977
:: Отцы (2 серии из 2), Драма, 1988
:: Любить по-русски (3 фильма из 3), Драма, 1995
:: Под Полярной звездой (6 серий из 6), Мелодрама, Драма, Сериал, 2001
:: Страна 03 (24 серии из 24), Мелодрама, Сериал, 2012

Другие фильмы с участием Евгений Перов:
:: Шумный день (Шумный день), Драма, 1960
:: До свидания, мальчики! (До свидания, мальчики!), Драма, 1964
:: Похождения зубного врача (Похождения зубного врача), Комедия, 1965
:: Осенние свадьбы (Осенние свадьбы), Драма, 1967
:: Перевод с английского (Перевод с английского), Драма, 1972
:: Человек на своем месте (Человек на своем месте), Драма, 1972
:: Точка, точка, запятая... (Точка, точка, запятая...), Семейный, Комедия, 1972
:: Приехали на конкурс повара (Приехали на конкурс повара), Комедия, 1977
:: Смешные люди! (Смешные люди!), Комедия, Экранизация, 1977
:: Сибириада (2 серий из 2), Драма, Кинопоэма, 1979
:: Инспектор ГАИ (Инспектор ГАИ), Драма, 1982

Другие фильмы с участием Анатолий Папанов:
:: Композитор Глинка (Композитор Глинка), Исторический, Биографический, 1952
:: Совершенно серьезно (Совершенно серьезно), Комедия, 1961
:: Приходите завтра (Приходите завтра), Комедия, 1962
:: Яблоко раздора (Яблоко раздора), Комедия, 1962
:: Ход конем (Ход конем), Комедия, экранизация, 1962
:: Стежки-дорожки (Стежки-дорожки), Комедия, 1963
:: Родная кровь (Родная кровь), Драма, Военный, 1964
:: Зеленый огонек (Зеленый огонек), Комедия, 1964
:: Дайте жалобную книгу (Дайте жалобную книгу), Сатирический, Комедия, 1964
:: Иду на грозу (Иду на грозу), Драма, 1965
:: Дети Дон-Кихота (Дети Дон-Кихота), Комедия, 1965
:: Берегись автомобиля (Берегись автомобиля), Комедия, 1966
:: Бриллиантовая рука (Бриллиантовая рука), Комедия, 1968
:: Золотой теленок (Золотой теленок), Комедия, 1968
:: Виринея (Виринея), Мелодрама, 1968
:: Вчера, сегодня и всегда (Вчера, сегодня и всегда), Мюзикл, Комедия, 1969
:: Адъютант его превосходительства (5 серий из 5), Приключения, Военный, Сериал, 1969
:: В тринадцатом часу ночи (В тринадцатом часу ночи), Комедия, Фэнтэзи, 1969
:: Белорусский вокзал (Белорусский вокзал), Драма, Военный, 1970
:: Любовь Яровая (Любовь Яровая), Драма, Мелодрама, Исторический, Экранизация, 1970
:: Вся королевская рать (3 серии из 3), Драма, Детектив, 1971
:: Ход белой королевы (Ход белой королевы), Драма, Спорт, 1971
:: Дела сердечные (Дела сердечные), Мелодрама, 1973
:: Дача (Дача), Комедия, 1973
:: 12 стульев (Двенадцать стульев), Комедия, Приключения, 1976
:: По семейным обстоятельствам (2 серий из 2), Комедия, 1977
:: Инкогнито из Петербурга (Инкогнито из Петербурга), Комедия, Экранизация, 1977
:: Отцы и деды (Отцы и деды), Комедия, 1982
:: Время желаний (Время желаний), Драма, 1984
:: Холодное лето 53-го (Холодное лето пятьдесят третьего), Драма, 1988

Другие фильмы с участием Лилия Гурова:
:: Урок жизни (Урок жизни), Мелодрама, 1955
:: Матрос сошел на берег (Матрос сошел на берег), Драма, 1957
:: Когда разводят мосты (Когда разводят мосты), Драма, 1962
:: Донская повесть (Донская повесть), Драма, Экранизация, 1964
:: Поезд милосердия (Поезд милосердия), Военный, Драма, 1964
:: Бронзовая птица (Бронзовая птица), Приключения, 1974
:: Еще не вечер (Еще не вечер), Мелодрама, 1974
:: Ещё до войны (Ещё до войны), Драма, Экранизация, 1982

Другие фильмы с участием Ирина Бунина:
:: Артист из Кохановки (Артист из Кохановки), Комедия, 1961
:: Верьте мне, люди (Верьте мне, люди), Драма, 1964
:: Каждый вечер в одиннадцать (Ночной собеседник), Мелодрама, 1969
:: Африканыч (Африканыч), Мелодрама, Экранизация, 1970
:: Каждый вечер после работы (Каждый вечер после работы), Мелодрама, 1973
:: Премьера в Сосновке (Премьера в Сосновке), Комедия, Мюзикл, 1986
:: Бабий яр (с Элиной Быстрицкой), Драма, 2002
:: Миф об идеальном мужчине (2 серии из 2), Детектив, 2005

Другие фильмы с участием Сергей Яковлев:
:: Долгий путь (Долгий путь), Драма, 1956
:: Коммунист (Коммунист), Драма, 1957
:: Хождение по мукам (3 части) (Сестры. Восемнадцатый год. Хмурое утро), Семейный, Драма, Экранизация, 1957
:: Мимо окон идут поезда (Мимо окон идут поезда), Драма, 1965
:: Тени исчезают в полдень (7 серий из 7), Драма, Сериал, 1971
:: Единственная дорога (Единственная дорога), Военный, 1974
:: Схватка в пурге (Схватка в пурге), Криминальный, Драма, Боевик, Криминал, 1977
:: Голубка (Голубка), Драма, 1978
:: Криминальное наследство (4 серии из 4), Драма, Криминал, Сериал, 2014
:: Молодая гвардия (12 серий из 12), Военный, Драма, Сериал, 2015

Другие фильмы с участием Надежда Федосова:
:: А если это любовь? (А если это любовь?), Драма, 1961
:: Битва в пути (Битва в пути), Драма, Экранизация, 1961
:: Женщины (Женщины), Мелодрама, 1965
:: Друзья и годы (Друзья и годы), Драма, 1965
:: Журналист (2 серии из 2), Мелодрама, 1967
:: Первая любовь (Первая любовь), Мелодрама, Экранизация, 1968
:: Люди, как реки (Люди, как реки), Мелодрама, 1968
:: Три дня Виктора Чернышева (Три дня Виктора Чернышёва), Драма, 1968
:: Впереди день (Впереди день), Драма, 1970
:: Любовь Яровая (Любовь Яровая), Драма, Мелодрама, Исторический, Экранизация, 1970
:: День за днем (17 серий из 17), Мелодрама, Драма, Сериал, 1971
:: Мачеха (Мачеха), Драма, 1973
:: Свой парень (Свой парень), Комедия, Мелодрама, 1974
:: Такая короткая долгая жизнь (8 серий из 8), Сериал, Мелодрама, 1975
:: Безотцовщина (Безотцовщина), Драма, 1976
:: Двое и одна (Двое и одна), Драма, 1988

Другие фильмы с участием Александр Афанасьев:
:: В твоих руках жизнь (В твоих руках жизнь), Драма, Драма, 1959
:: Донская повесть (Донская повесть), Драма, Экранизация, 1964
:: Три толстяка (Три толстяка), Приключения, Семейный, Детский, Фэнтэзи, 1966
:: Африканыч (Африканыч), Мелодрама, Экранизация, 1970
:: Двенадцать месяцев (2 серии из 2), Фэнтэзи, Детский, Семейный, 1972

Другие фильмы с участием Алексей Смирнов (I):
:: Роман и Франческа (Роман и Франческа), Мелодрама, Драма, Военный, 1960
:: Два воскресенья (Два воскресенья), Драма, Мелодрама, 1963
:: Крепостная актриса (Крепостная актриса), Мюзикл, 1964
:: Зайчик (Зайчик), Комедия, 1964
:: Донская повесть (Донская повесть), Драма, Экранизация, 1964
:: Черный бизнес (Чёрный бизнес), Детектив, 1965
:: Три толстяка (Три толстяка), Приключения, Семейный, Детский, Фэнтэзи, 1966
:: Черт с портфелем (Черт с портфелем), Комедия, 1966
:: Красное, синее, зеленое (Красное, синее, зеленое), Мюзикл, Фэнтэзи, 1967
:: Спасите утопающего (Спасите утопающего), Детский, Комедия, Приключения, 1967
:: Неподсуден (Неподсуден), Драма, Мелодрама, Экранизация, 1969
:: Автомобиль, скрипка и собака Клякса (Автомобиль, скрипка и собака Клякса), Детский, Комедия, Мюзикл, Семейный, 1974
:: Эти невероятные музыканты, или Новые сновидения Шурика (Эти невероятные музыканты, или Новые сновидения Шурика), Комедия, Музыка, Концерт, 1977

Другие фильмы с участием Владимир Лебедев:
:: Трижды воскресший (Трижды воскресший), Драма, 1960
:: Без страха и упрека (Без страха и упрека), Детский, Драма, Приключения, 1962

Другие фильмы с участием Павел Первушин:
:: Армия Трясогузки (Армия Трясогузки), Детский, Приключения, Военный, 1964
:: Зайчик (Зайчик), Комедия, 1964
:: Донская повесть (Донская повесть), Драма, Экранизация, 1964
:: Музыканты одного полка (Музыканты одного полка), Приключения, Комедия, 1965
:: Снегурочка (Снегурочка), Мюзикл, Мелодрама, Семейный, 1968
:: Африканыч (Африканыч), Мелодрама, Экранизация, 1970
:: Земля Санникова (Земля Санникова), Приключения, Фэнтэзи, 1973

Другие фильмы с участием Майя Блинова:
:: Старик Хоттабыч (Старик Хоттабыч), Фэнтэзи, Комедия, Детский, 1956
:: Палач (Палач), Драма, Криминал, 1990

Другие фильмы с участием Валентина Пугачёва:
:: Два воскресенья (Два воскресенья), Драма, Мелодрама, 1963
:: Поезд милосердия (Поезд милосердия), Военный, Драма, 1964
:: Снегурочка (Снегурочка), Мюзикл, Мелодрама, Семейный, 1968
:: Путь к медалям (2 серии из 2), Спортивный, 1980
:: Белые волки (10 серий из 10), Боевик, Криминал, Сериал, 2012
:: Нахалка (Нахалка), Мелодрама, 2013
:: Племяшка (4 серии из 4), Детектив, Мелодрама, Сериал, 2014



Примечания:
Фильм "Мать и мачеха" записан на DVD-R, поставляется в пластиковой коробке с бумажной обложкой.
Фильм в формате MPEG4 (DIVX), предназначен для просмотра на компьютере и некоторых моделях DVD-проигрывателей (с логотипом DIVX).
Мы не гарантируем корректное воспроизведение всех фильмов на бытовом DVD-плеере, это опционально лишь при совместимости кодеков сжатия фильма и аппаратного декодера плеера. На компьютере можно посмотреть 100% фильмов из нашего каталога, на бытовом плеере - около 90%.
Для просмотра фильма на компьютере необходим процессор с тактовой частотой не ниже 1 ГГц.
Рекомендуется скачать фильм "Мать и мачеха" с DVD на жесткий диск компьютера перед просмотром.

В случае проблем с просмотром фильма необходимо скачать и установить кодеки.
Самый полный и общепризнанный комплект кодеков K-Lite Codecs Pack можно скачать по этой ссылке.
Рекомендуется к установке версия Full или Mega.
Также можно использовать всеядный плеер для Windows с встроенными кодеками - VLC Media Player.
Этот плеер играет практически все существующие форматы видео и аудио, даже битые и недокачанные файлы.
Все ссылки даны на официальные сайты поставщиков ПО, вирусы исключены.

По всем вопросам можете обращаться в службу поддержки сайта, через форму обратной связи.


Поиск
 Поиск фильмов






Год с по
[ как искать? ]   
Диски не выбраны
#
Реклама
Рекламная пауза

Главная Условия Отзывы Статьи Корзина Связь Ссылки Помощь
Page time: 0.422761 sec 2002-2017 © KinoDisk.com