KinoDisk.com
TOP 10 »
TOP 30 »
Великая стенаЗверопойПритяжениеСплитОбитель зла 6: Последняя главаНа пятьдесят оттенков темнееБалеринаВикингГуляй, Вася!Три богатыря и Морской царь
Бестселлеры
Бестселлеры
  Новинки 2016-2017
  Топовые фильмы
  Коллекции на USB HDD
Отбор по жанру
Отбор по жанру
  Комедия4979
  Боевик2403
  Драма6067
  Триллер3174
  Мультфильм1352
  Приключения1571
  Фантастика1142
  Ужас1401
  Мелодрама2827
  Детектив1355
  Криминал1410
  Мистика395
  Исторический641
  Фэнтэзи692
  Военный585
  Эротика143
  Мюзикл465
  Погоня30
  Документальный611
  Вестерн128
  Сериал2136
  Аниме162
  Гоблин90
Наши счетчики
 Наши счетчики





Главная

Условия

Коллекции

Корзина

Связь

Отзывы

Ссылки

Помощь


Даурия

Фильм Даурия
2 серии из 2 / 1971



Обложка фильма Даурия (2 серии из 2)
Рейтинг зрителей:
Количество DVD:  4x700Мб (4/6 DVD)
Объем фильма на DVD: 4/6 DVD
Цена в составе DVD: 120 руб.
Положить в корзину 4 CD : Даурия

Жанр:  Драма, Военный
Страна:  Россия
Производство:  Ленфильм
Год выхода:  1971

Качество:  DVDRip
Длительность:  02:52:06
Общий объем:  2736 Mb
Разрешение:  704x288
Кодек видео:  DivX
Битрейт:  1765 kbps
Част.кадров:  25,000 fps
Аудио дорожек:  1
Аудио инфо:  АС3, 6 ch, 448 Кбит/с



Режиссер:  Виктор Трегубович

В ролях:  Аркадий Трусов, Пётр Шелохонов, Вера Кузнецова, Виталий Соломин, Василий Шукшин, Женя Малянцев, Светлана Головина, Фёдор Одиноков, Любовь Малиновская, Ефим Копелян, Борис Аракелов, Дмитрий Масанов, Виктор Павлов, Владимир Лосев, Юрий Соломин, Михаил Кокшенов, Всеволод Кузнецов, Игорь Ефимов, Юрий Дубровин, Александр Демьяненко, Игорь Дмитриев, Юрий Назаров, Георгий Штиль, Зиновий Гердт

Сюжет:  Двухсерийный советский широкоформатный цветной художественный фильм 1971 года, снятый по мотивам исторического романа Константина Седых «Даурия». Хроника жизни небольшого поселка в Забайкалье накануне первой мировой войны и в годы Октябрьской революции. Рушатся вековые устои, происходит расслоение масс, в результате которого одни идут воевать за революцию, другие - против нее. Главный герой - Роман Улыбин. Молодой казак просит отца нанять сваху, пока не увели любимую девушку Дашутку. Но у отца денег нет, и её отдают замуж за купеческого сына Алешку. После чужой свадьбы Роман замечает, что мир вокруг изменился. Мать переживает, сын обозлён на отца... Все круто изменила война, а после неё — революция. На первый взгляд, люди воюют за равенство и социальную справедливость. Но злодеи проявляются, когда разбиты все справедливые и суровые порядки казачьей жизни, избит и плачет атаман, приходят боль и страдания, разруха и смерть, ломаются судьбы. Отец Романа погибает на глазах у всей казачьей станицы, так и не успев помириться с сыном, который в 1918 году становиться убежденным революционером и красным командиром...


Комментарии к фильму Даурия:

Ваше имя: Комментарий:
Пожалуйста, оставляйте комментарии к фильму без использования нецензурной лексики.


Комментариев нет, Вы можете стать первым!

С этим фильмом чаще всего заказывают:

29... и всё ещё девственница
29... и всё ещё девственница

(2007)
Прости
Прости

(1986)
Горничная
Горничная

(2017)
Канун разрушений (Ева-разрушительница)
Канун разрушений (Ева-разрушительница)

(1991)
Разрушитель
Разрушитель

(1993)
Иллюзия убийства
Иллюзия убийства

(1986)
Иллюзия убийства 2
Иллюзия убийства 2

(1991)
Ла-Ла Ленд
Ла-Ла Ленд

(2016)


Если Вас заинтересовал этот фильм, не пропустите:

Тихий Дон
Тихий Дон

(1957)


Другие фильмы режиссера Виктор Трегубович:
:: Знойный июль (Знойный июль), Социальный, Драма, 1965
:: На войне как на войне (На войне как на войне), Героическая Комедия, Экранизация, 1968
:: Старые стены (Старые стены), Мелодрама, 1973
:: Трижды о любви (Трижды о любви), Драма, Мелодрама, 1981

Другие фильмы с участием Аркадий Трусов:
:: Хождение по мукам (3 части) (Сестры. Восемнадцатый год. Хмурое утро), Семейный, Драма, Экранизация, 1957
:: Жеребенок (Жеребенок), Драма, 1959
:: Когда деревья были большими (Когда деревья были большими), Мелодрама, Драма, 1961
:: Вступление (Вступление), Драма, 1962
:: Это случилось в милиции (Это случилось в милиции), Детектив, Экранизация, 1963
:: Живет такой парень (Живет такой парень), Драма, 1964
:: Верьте мне, люди (Верьте мне, люди), Драма, 1964
:: Зайчик (Зайчик), Комедия, 1964
:: Донская повесть (Донская повесть), Драма, Экранизация, 1964
:: Поезд милосердия (Поезд милосердия), Военный, Драма, 1964
:: Чистые пруды (Чистые пруды), Мелодрама, 1965
:: Друзья и годы (Друзья и годы), Драма, 1965
:: Музыканты одного полка (Музыканты одного полка), Приключения, Комедия, 1965
:: Тридцать три (Тридцать три), Комедия, 1965
:: Происшествие, которого никто не заметил (Происшествие, которого никто не заметил), Мелодрама, 1967
:: Иван Макарович (Иван Макарович), Детский, Семейный, Военный, Драма, 1968
:: Чайковский (Чайковский), Исторический, Биографический, Драма, 1970
:: Двенадцать месяцев (2 серии из 2), Фэнтэзи, Детский, Семейный, 1972
:: Ищу человека (Ищу человека), Драма, 1973
:: По секрету всему свету (2 серии из 2), Детский, Семейный, Приключения, Комедия, 1976
:: Двадцать дней без войны (Двадцать дней без войны), Военный, Драма, Экранизация, 1976
:: Поздняя встреча (Cpoчнo тpeбyютcя ceдыe чeлoвeчecкиe вoлocы), Мелодрама, 1978
:: Таежная повесть (Таежная повесть), Мелодрама, 1979
:: Открытая книга (9 серий из 9), Драма, 1979
:: Удивительные приключения Дениса Кораблёва (Удивительные приключения Дениса Кораблёва), Детский, Семейный, Экранизация, 1979

Другие фильмы с участием Вера Кузнецова:
:: Большая семья (Большая семья), Драма, 1954
:: Первый эшелон (Первый эшелон), Драма, 1955
:: Дорога правды (Дорога правды), Драма, 1956
:: Отчий дом (Отчий дом), Драма, 1959
:: Ссора в Лукашах (Ссора в Лукашах), Мюзикл, Комедия, 1959
:: Колыбельная (Колыбельная), Драма, 1959
:: Половодье (Половодье), Мелодрама, 1962
:: Жили-были старик со старухой (2 серии из 2), Драма, 1965
:: В Москве проездом... (В Москве проездом...), Лирический, Комедия, Драма, Мелодрама, Комедия, 1970
:: Африканыч (Африканыч), Мелодрама, Экранизация, 1970
:: Ход белой королевы (Ход белой королевы), Драма, Спорт, 1971
:: Укрощение огня (Укрощение огня), Драма, Военный, Биографический, Исторический, 1972
:: Раба любви (Раба любви), Драма, 1975
:: Два капитана (6 серий из 6), Детский, Приключения, 1976
:: Трясина (Трясина), Драма, 1977
:: Тревожный вылет (Тревожный вылет), Боевик, 1983

Другие фильмы с участием Виталий Соломин:
:: Женщины (Женщины), Мелодрама, 1965
:: Любимая (Любимая), Драма, 1965
:: Бабье царство (Бабье царство), Драма, 1967
:: Старшая сестра (Старшая сестра), Мелодрама, Драма, 1967
:: Происшествие, которого никто не заметил (Происшествие, которого никто не заметил), Мелодрама, 1967
:: Крепкий орешек (Крепкий орешек), Военный, Комедия, 1967
:: Впереди день (Впереди день), Драма, 1970
:: Расскажи мне о себе (Расскажи мне о себе), Мелодрама, 1971
:: Последние дни Помпеи (Последние дни Помпеи), Комедия, 1972
:: Александр Сухово-Кобылин - Свадьба Кречинского (Александр Сухово-Кобылин - Свадьба Кречинского), Спектакль, Комедия, Драма, Криминал, Экранизация, 1975
:: Антон Чехов - Вишнёвый сад (Антон Чехов - Вишнёвый сад), Спектакль, Драма, Комедия, Экранизация, 1976
:: Александр Грибоедов - Горе от ума (Александр Грибоедов - Горе от ума), Спектакль, Драма, Комедия, Экранизация, 1977
:: Александр Островский - Не все коту масленица (Александр Островский - Не все коту масленица), Спектакль, Экранизация, 1978
:: Летучая мышь (Летучая мышь), Комедия, Музыкальный, 1979
:: Шерлок Холмс и доктор Ватсон 0 (Знакомство), Детектив, 1979
:: Сибириада (2 серий из 2), Драма, Кинопоэма, 1979
:: Шерлок Холмс и доктор Ватсон 1 (Король шантажа), Детектив, 1980
:: Шерлок Холмс и доктор Ватсон 2 (Смертельная схватка), Детектив, 1980
:: Шерлок Холмс и доктор Ватсон 3 (Охота на тигра), Детектив, 1980
:: Фридрих Шиллер - Заговор Фиеско в Генуе (Фридрих Шиллер - Заговор Фиеско в Генуе), Спектакль, Драма, Экранизация, 1980
:: Кто заплатит за удачу (Кто заплатит за удачу), Боевик, Приключения, 1980
:: Шерлок Холмс и доктор Ватсон 4 (Собака Баскервилей), Детектив, 1981
:: Шерлок Холмс и доктор Ватсон 5 (Сокровища Агры), Детектив, 1981
:: Сильва (2 серии из 2), Комедия, Оперетта, Экранизация, 1981
:: Возвращение с орбиты (Возвращение с орбиты), Фантастика, 1983
:: Зимняя вишня (8 серий из 8), Мелодрама, 1985
:: Шерлок Холмс и Доктор Ватсон (Двадцатый век начинается), Детектив, 1986
:: Он, она и дети (Он, она и дети), Мелодрама, Драма, 1986
:: Черный квадрат (Черный квадрат), Криминал, Детектив, 1992
:: Сны о России (Сны о России), Исторический, Приключения, Драма, 1992
:: Тесты для настоящих мужчин (Тесты для настоящих мужчин), Драма, Мелодрама, Триллер, 1996
:: С новым счастьем! - 2 (8 серий из 8), Мелодрама, Сериал, 2001
:: Казус Белли (Казус Белли), Комедия, 2002

Другие фильмы с участием Василий Шукшин:
:: Тихий Дон (3 серии из 3), Семейнаый, Драма, Экранизация, 1957
:: Два Федора (Два Федора), Драма, 1958
:: Простая история (Простая история), Драма, Мелодрама, 1960
:: Мишка, Серега и я (Мишка, Серега и я), Детский, Драма, 1961
:: Аленка (Аленка), Мелодрама, 1961
:: Командировка (Командировка), Драма, 1961
:: Когда деревья были большими (Когда деревья были большими), Мелодрама, Драма, 1961
:: Мы, двое мужчин (Мы, двое мужчин), Драма, 1962
:: Три дня Виктора Чернышева (Три дня Виктора Чернышёва), Драма, 1968
:: Мужской разговор (Мужской разговор), Детский, Драма, Экранизация, 1968
:: Любовь Яровая (Любовь Яровая), Драма, Мелодрама, Исторический, Экранизация, 1970
:: Освобождение (Освобождение), Боевик, Драма, 1971
:: Печки-лавочки (Печки-лавочки), Комедия, 1972
:: Калина красная (Калина красная), Драма, 1973
:: Они сражались за Родину (Они сражались за Родину), Драма, Военный, Исторический, Экранизация, 1975
:: Прошу слова (2 серии из 2), Драма, 1975

Другие фильмы с участием Светлана Головина:
:: Ход белой королевы (Ход белой королевы), Драма, Спорт, 1971
:: Даша Васильева. Любительница частного сыска (Фильм 1. Крутые наследнички. 4 серии из 4), Детектив, Сериал, 2003
:: Даша Васильева. Любительница частного сыска (Фильм 2. За всеми зайцами. 4 серии из 4.), Детектив, Сериал, 2003
:: Затмение (Затмение), Фэнтэзи, Приключения, 2016

Другие фильмы с участием Фёдор Одиноков:
:: Александр Невский (Александр Невский), Исторический, Драма, 1938
:: Подкидыш (Подкидыш), Комедия, 1939
:: Сельская учительница (Воспитание чувств), Драма, 1947
:: На войне как на войне (На войне как на войне), Героическая Комедия, Экранизация, 1968
:: В начале славных дел (2 серии из 2), Исторический, Экранизация, 1980
:: Эскадрон гусар летучих (2 серии из 2), Военный, Приключения, Исторический, Биографический, 1980
:: В поисках Капитана Гранта (7 серий из 7), Приключения, Сериал, Экранизация, 1985
:: Десять негритят (Десять негритят), Детектив, Криминал, Триллер, Экранизация, 1987

Другие фильмы с участием Любовь Малиновская:
:: Чужая родня (Чужая родня), Драма, 1955
:: Медовый месяц (Медовый месяц), Комедия, Мелодрама, 1956
:: Дорогой мой человек (Дорогой мой человек), Драма, Военный, Экранизация, 1958
:: Ссора в Лукашах (Ссора в Лукашах), Мюзикл, Комедия, 1959
:: Половодье (Половодье), Мелодрама, 1962
:: Вступление (Вступление), Драма, 1962
:: Когда разводят мосты (Когда разводят мосты), Драма, 1962
:: Армия Трясогузки (Армия Трясогузки), Детский, Приключения, Военный, 1964
:: Зайчик (Зайчик), Комедия, 1964
:: Поезд милосердия (Поезд милосердия), Военный, Драма, 1964
:: В день свадьбы (В день свадьбы), Мелодрама, 1968
:: Снегурочка (Снегурочка), Мюзикл, Мелодрама, Семейный, 1968
:: Африканыч (Африканыч), Мелодрама, Экранизация, 1970
:: Русское поле (Русское поле), Драма, 1971
:: Старые стены (Старые стены), Мелодрама, 1973
:: Бронзовая птица (Бронзовая птица), Приключения, 1974
:: Еще не вечер (Еще не вечер), Мелодрама, 1974
:: Ключ без права передачи (Ключ без права передачи), Драма, 1976
:: В моей смерти прошу винить Клаву К. (В моей смерти прошу винить Клаву К.), Мелодрама, Семейный, 1979
:: Бабушкин внук (Бабушкин внук), Детский, Семейный, Драма, 1979
:: Прощание (Прощание), Драма, 1981
:: Таможня (Таможня), Детектив, 1982
:: Человек с аккордеоном (Человек с аккордеоном), Драма, 1985
:: Джек Восьмеркин - американец (3 серий из 3), Комедия, 1986
:: Цветы календулы (Цветы календулы), Мелодрама, Комедия, 1998

Другие фильмы с участием Ефим Копелян:
:: Овод (Овод), Исторический, Драма, Экранизация, 1955
:: Старик Хоттабыч (Старик Хоттабыч), Фэнтэзи, Комедия, Детский, 1956
:: Хождение по мукам (3 части) (Сестры. Восемнадцатый год. Хмурое утро), Семейный, Драма, Экранизация, 1957
:: До свидания, мальчики! (До свидания, мальчики!), Драма, 1964
:: Неуловимые мстители (Неуловимые мстители), Приключения, 1966
:: Бабье царство (Бабье царство), Драма, 1967
:: Неуловимые мстители: Новые приключения неуловимых (Новые приключения неуловимых), Приключения, 1968
:: Наши знакомые (Наши знакомые), Киноповесть, 1968
:: Ошибка резидента, Судьба резидента (Возвращение резидента, Конец операции Резидент (4 фильма)), Детектив, Сериал, 1968
:: Опасные гастроли (Опасные гастроли), Исторический, Приключения, Мюзикл, 1969
:: Преступление и наказание (2 серии из 2), Драма, 1969
:: Адам и Хева (Адам и Хева), Комедия, 1969
:: Сердце России (Сердце России), Исторический, 1970
:: Чайка (Чайка), Драма, Экранизация, 1971
:: Исполняющий обязанности (Исполняющий обязанности), Драма, 1973
:: Крах инженера Гарина (4 серии из 4), Фантастика, Драма, 1973
:: Это сильнее меня (Это сильнее меня), Мелодрама, 1973
:: Ольга Сергеевна (8 серий из 8), Мелодрама, 1975
:: Вечный зов (19 серий из 19), Семейный, Экранизация, Драма, Сериал, 1983

Другие фильмы с участием Борис Аракелов:
:: Кортик (Кортик), Приключения, Семейный, Детский, Экранизация, 1954
:: Два капитана (Два капитана), Детский, Семейный, Приключения, 1955
:: Максим Перепелица (Максим Перепелица), Комедия, 1955
:: Рядом с нами (Рядом с нами), Драма, Драма, 1957
:: Повесть о молодоженах (Повесть о молодоженах), Драма, 1959
:: Балтийское небо (2 серий из 2), Военный, Драма, 1960
:: День счастья (День счастья), Мелодрама, 1963
:: Хроника пикирующего бомбардировщика (Хроника пикирующего бомбардировщика), Военный, Драма, 1967
:: На войне как на войне (На войне как на войне), Героическая Комедия, Экранизация, 1968
:: Гонщики (Гонщики), Драма, Спорт, 1972
:: Соленый пес (Соленый пес), Драма, 1973
:: Старые стены (Старые стены), Мелодрама, 1973
:: Открытая книга (9 серий из 9), Драма, 1979
:: Выстрел в спину (Выстрел в спину), Детектив, 1979
:: Ослиная шкура (Ослиная шкура), Сказка, Детский, Семейный, 1982

Другие фильмы с участием Дмитрий Масанов:
:: Человек, который сомневается (Человек, который сомневается), Детектив, 1963
:: Сотрудник ЧК (Сотрудник ЧК), Приключения, 1963
:: Ко мне, Мухтар! (Ко мне, Мухтар!), Драма, 1964
:: Всадник над городом (Всадник над городом), Детский, 1966
:: Возвращение Святого Луки (Возвращение Святого Луки), Детектив, 1970
:: Черный принц (Чёрный принц), Детектив, 1973
:: Возле этих окон... (Возле этих окон...), Драма, 1973
:: И на Тихом океане... (И на Тихом океане...), Драма, Исторический, 1973
:: Дела сердечные (Дела сердечные), Мелодрама, 1973

Другие фильмы с участием Виктор Павлов:
:: Когда деревья были большими (Когда деревья были большими), Мелодрама, Драма, 1961
:: На семи ветрах (На семи ветрах), Военный, Драма, 1962
:: Сотрудник ЧК (Сотрудник ЧК), Приключения, 1963
:: Строится мост (Строится мост), Драма, 1965
:: На войне как на войне (На войне как на войне), Героическая Комедия, Экранизация, 1968
:: Адъютант его превосходительства (5 серий из 5), Приключения, Военный, Сериал, 1969
:: Ночная смена (Ночная смена), Драма, 1970
:: Расскажи мне о себе (Расскажи мне о себе), Мелодрама, 1971
:: Здравствуй и прощай (Здравствуй и прощай), Мелодрама, 1972
:: Высокое звание: Я - Шаповалов Т.П. (Высокое звание: Я - Шаповалов Т.П.), Драма, Военный, Исторический, 1973
:: Дверь без замка (Дверь без замка), Мелодрама, 1973
:: Дети Ванюшина (Дети Ванюшина), Драма, 1973
:: Единственная дорога (Единственная дорога), Военный, 1974
:: Любовь Яровая (Любовь Яровая (2 части из 2)), Драма, 1977
:: Журавль в небе (Журавль в небе), Мелодрама, 1977
:: Схватка в пурге (Схватка в пурге), Криминальный, Драма, Боевик, Криминал, 1977
:: Место встречи изменить нельзя (Место встречи изменить нельзя), Приключения, Криминал, 1979
:: О бедном гусаре замолвите слово (2 серии из 2), ТрагиКомедия, 1980
:: Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна), Детский, Семейный, Приключения, 1981
:: Доходное место (Доходное место), Комедия, 1981
:: Женатый холостяк (Женатый холостяк), Мюзикл, Комедия, 1982
:: Взять живым (Взять живым), Военный, Экранизация, Драма, 1982
:: Уильям Шекспир - Король Лир (Уильям Шекспир - Король Лир), Спектакль, Драма, Экранизация, 1982
:: Одиноким предоставляется общежитие (Одиноким предоставляется общежитие), Комедия, Мелодрама, 1983
:: Двое под одним зонтом (Апрельская сказка), Мюзикл, Мелодрама, Комедия, 1983
:: Зеленый фургон (2 серии из 2), Приключения, Комедия, Экранизация, 1983
:: Не ходите, девки, замуж (Не ходите, девки, замуж), Мюзикл, Комедия, 1985
:: Прощание славянки (Прощание славянки), Драма, 1985
:: Лиловый шар (Лиловый шар), Фэнтэзи, 1987
:: Забавы молодых (Забавы молодых), Драма, 1987
:: За все заплачено (3 серии из 3), Драма, 1988
:: Любовь к ближнему (Любовь к ближнему), ТрагиКомедия, Экранизация, 1988
:: Криминальный талант (2 серии из 2), Детектив, Экранизация, 1988
:: Благородный разбойник Владимир Дубровский (Благородный разбойник Владимир Дубровский), Драма, Исторический, Экранизация, 1989
:: Царская охота (2 серии из 2), Исторический, Драма, 1990
:: Адвокат (3 серии из 3), Криминальный, Драма, Драма, 1990
:: Не будите спящую собаку (Не будите спящую собаку), Комедия, Криминал, 1991
:: Морской волк (4 серии из 4), Драма, Приключения, 1991
:: Фирма приключений (Фирма приключений), Детектив, Драма, Криминал, 1991
:: Караван смерти (Караван смерти), Боевик, 1991
:: Удачи Вам, господа (Удачи Вам, господа), Kомедия, 1992
:: Прощение (Прощение), Драма, 1992
:: Я сама (Я сама), Детектив, Драма, 1993
:: Увлеченья (Увлеченья), Драма, 1994
:: Мастер и Маргарита (Мастер и Маргарита), Мистика, Драма, Экранизация, 1994
:: Крестоносец (Крестоносец), Боевик, 1995
:: Дети понедельника (Дети понедельника), Комедия, 1997
:: Сирота казанская (Сирота казанская), Мелодрама, Комедия, 1997
:: Черный океан (Черный океан), Боевик, Приключения, 1998
:: Святой и грешный (Святой и грешный), Комедия, 1999
:: ДМБ 002 (ДМБ 002), Комедия, 2000
:: Зависть богов (Зависть богов), Драма, Мелодрама, 2000
:: ДМБ 003 (ДМБ 003), Комедия, 2001
:: ДМБ 004 (ДМБ 004), Комедия, 2001
:: ДМБ 5 - Снова в бою (ДМБ - Снова в бою), Комедия, 2001
:: Марш Турецкого. Сезон II (24 серии из 24), Детектив, Сериал, 2001

Другие фильмы с участием Владимир Лосев:
:: Ночная смена (Ночная смена), Драма, 1970
:: Дом, который построил Свифт (Дом, который построил Свифт), Фэнтэзи, Комедия, Экранизация, Драма, 1982
:: Макар-следопыт (3 серии из 3), Детский, Приключения, 1984

Другие фильмы с участием Юрий Соломин:
:: Бессонная ночь (Бессонная ночь), Драма, 1960
:: Музыканты одного полка (Музыканты одного полка), Приключения, Комедия, 1965
:: Весна на Одере (Весна на Одере), Драма, Военный, 1967
:: Красная палатка (2 серии из 2), Приключения, Драма, 1969
:: Адъютант его превосходительства (5 серий из 5), Приключения, Военный, Сериал, 1969
:: Хождение по мукам (13 серий из 13), Драма, Исторический, Сериал, 1974
:: Дерсу Узала (2 серий из 2), Драма, Приключения, 1975
:: Мелодии белой ночи (Мелодии белой ночи), Мелодрама, 1976
:: Александр Островский - Пучина (Александр Островский - Пучина), Спектакль, Драма, Экранизация, 1976
:: Школьный вальс (Школьный вальс), Мелодрама, 1977
:: Любовь Яровая (Любовь Яровая (2 части из 2)), Драма, 1977
:: Обыкновенное чудо (Обыкновенное чудо), Комедия, 1978
:: Квартет Гварнери (2 серии из 2), Детектив, Приключения, 1978
:: Летучая мышь (Летучая мышь), Комедия, Музыкальный, 1979
:: Фёдор Достоевский - Униженные и оскорбленные (Фёдор Достоевский - Униженные и оскорбленные), Спектакль, Драма, 1979
:: Свет в окне (Свет в окне), Драма, 1980
:: Свет в окне (Свет в окне), Драма, 1980
:: Сны о России (Сны о России), Исторический, Приключения, Драма, 1992
:: Родина ждет (Родина ждет), Боевик, Триллер, 2003
:: Прощание в июне (Прощание в июне), Комедия, Мелодрама, 2003
:: Непобедимый (Непобедимый), Боевик, 2008
:: Мальтийский крест (Мальтийский крест), Боевик, Приключения, 2008
:: Кромовъ (Кромовъ), Драма, Исторический, 2009
:: Исаев. Молодость Штирлица (16 серий из 16), Детектив, Приключения, Сериал, 2009
:: Точка кипения (8 серий из 8), Мелодрама, Сериал, 2010

Другие фильмы с участием Михаил Кокшенов:
:: Женя, Женечка и Катюша (Женя, Женечка и Катюша), Драма, 1967
:: Адъютант его превосходительства (5 серий из 5), Приключения, Военный, Сериал, 1969
:: Молодые (Молодые), Мелодрама, 1971
:: Русское поле (Русское поле), Драма, 1971
:: Я служу на границе (Я служу на границе), Драма, 1973
:: Не может быть! (Не может быть!), Комедия, 1975
:: Как царь Петр арапа женил (Сказ про то, как царь Пётр арапа женил), Мелодрама, Комедия, 1976
:: Инкогнито из Петербурга (Инкогнито из Петербурга), Комедия, Экранизация, 1977
:: В зоне особого внимания (В зоне особого внимания), Боевик, Детектив, 1978
:: 31 июня (2 серии), Мюзикл, Комедия, Фэнтэзи, 1978
:: Маленькие трагедии (3 серий из 3), Драма, 1979
:: Александр Маленький (Alexander Der Kleine), Драма, Военный, Семейный, ВОВ, 1981
:: Спортлото 82 (Лотерея 82), Комедия, 1982
:: Без особого риска (Без особого риска), Боевик, Детектив, 1983
:: Белые росы (Белые росы), Комедия, 1983
:: Вечный зов (19 серий из 19), Семейный, Экранизация, Драма, Сериал, 1983
:: Зудов, Вы уволены! (Зудов, Вы уволены!), Комедия, 1984
:: Русь изначальная (Русь изначальная), Драма, Исторический, 1985
:: Опасно для жизни! (Опасно для жизни!), Комедия, 1985
:: Самая обаятельная и привлекательная (Самая обаятельная и привлекательная), Лирическая Комедия, 1985
:: Артистка из Грибова (Артистка из Грибова), Мелодрама, Комедия, 1988
:: Из жизни Федора Кузькина (2 серии из 2), Драма, 1989
:: Мой муж - инопланетянин (Мой муж - инопланетянин), Комедия, 1989
:: Любовь немолодого человека (Любовь немолодого человека), Драма, Мелодрама, 1990
:: Новый Одеон (Новый Одеон), Комедия, 1992
:: Русский бизнес (Русский бизнес), Комедия, 1993
:: Третий не лишний (Третий не лишний), Комедия, 1994
:: Примадонна Мэри (Примадонна Мэри), Комедия, 1998
:: Ультиматум (Ультиматум), Kомедия, 1999
:: Агент в мини-юбке (Агент в миниюбке), Комедия, 2000
:: День Святого Валентина (День Святого Валентина), Комедия, 2000
:: Феномен (Феномен), Комедия, 2005

Другие фильмы с участием Всеволод Кузнецов:
:: Запасной игрок (Запасной игрок), Комедия, 1954
:: Эзоп (Эзоп), Драма, 1960
:: Верьте мне, люди (Верьте мне, люди), Драма, 1964
:: Наши знакомые (Наши знакомые), Киноповесть, 1968
:: В Москве проездом... (В Москве проездом...), Лирический, Комедия, Драма, Мелодрама, Комедия, 1970
:: За все в ответе (За все в ответе), Драма, 1972
:: Строгая мужская жизнь (Строгая мужская жизнь), Драма, 1977
:: Ханума (Ханума), Мюзикл, Комедия, Экранизация, 1978
:: Огарева, 6 (Огарева, 6), Детектив, 1980
:: Россия молодая (9 серий из 9), Исторический, Приключения, Сериал, Экранизация, 1982
:: Белка и Стрелка: Звёздные собаки (Star Dogs: Belka & Strelka), Мультфильм, 2010
:: Снежная королева 3. Огонь и лед (Снежная королева 3. Огонь и лед), Мультфильм, 2016

Другие фильмы с участием Игорь Ефимов:
:: В твоих руках жизнь (В твоих руках жизнь), Драма, Драма, 1959
:: Его звали Роберт (Его звали Роберт), Фантастика, Комедия, 1967
:: Новогодние приключения Маши и Вити (Новогодние приключения Маши и Вити), Детский, Приключения, Фэнтэзи, Мюзикл, 1975
:: Золотая мина (2 серии из 2), Детектив, 1977
:: Поздняя встреча (Cpoчнo тpeбyютcя ceдыe чeлoвeчecкиe вoлocы), Мелодрама, 1978
:: Третье измерение (3 серии из 3), Драма, Сериал, 1981
:: Берегите женщин (Берегите женщин), Комедия, Мюзикл, 1981
:: Остров сокровищ (3 серии из 3), Приключения, Семейный, Экранизация, 1982
:: Взять живым (Взять живым), Военный, Экранизация, Драма, 1982
:: Малявкин и компания (Малявкин и компания), Детский, Семейный, 1986
:: Шерлок Холмс и Доктор Ватсон (Двадцатый век начинается), Детектив, 1986

Другие фильмы с участием Юрий Дубровин:
:: Хлеб и розы (Хлеб и розы), Драма, 1960
:: На войне как на войне (На войне как на войне), Героическая Комедия, Экранизация, 1968
:: Любовь с первого взгляда (Любовь с первого взгляда), Комедия, Драма, Мелодрама, 1975
:: Как закалялась сталь (6 серий из 6), Драма, Исторический, Сериал, 1975
:: Каштанка (Каштанка), Детский, Приключения, Экранизация, 1975
:: Двадцать дней без войны (Двадцать дней без войны), Военный, Драма, Экранизация, 1976
:: Дикая охота короля Стаха (Дикая охота короля Стаха), Детектив, 1979
:: Кто заплатит за удачу (Кто заплатит за удачу), Боевик, Приключения, 1980
:: Влюблён по собственному желанию (Влюблён по собственному желанию), Мелодрама, 1982
:: Похождения графа Невзорова (Похождения графа Невзорова), Драма, Комедия, Экранизация, 1982
:: Зеленый фургон (2 серии из 2), Приключения, Комедия, Экранизация, 1983
:: Отцы и дети (4 серии из 4), Экранизация, Драма, Исторический, 1983
:: Сезон чудес (Сезон чудес), Комедия, Мюзикл, 1985
:: Капитан "Пилигрима" (Капитан "Пилигрима"), Детский, Приключения, 1986
:: Лиловый шар (Лиловый шар), Фэнтэзи, 1987
:: Криминальный талант (2 серии из 2), Детектив, Экранизация, 1988
:: Мушкетеры 20 лет спустя (4 серии из 4), Приключения, 1992
:: Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина (Zivot a neobycejna dobrodruzstvi vojaka Ivana Conkina), Комедия, 1994
:: Казачья быль (Казачья быль), Исторический, 1999
:: Барин (Барин), Комедия, 2007

Другие фильмы с участием Александр Демьяненко:
:: Все начинается с дороги (Все начинается с дороги), Драма, 1959
:: Катя-Катюша (Катя-Катюша), Драма, 1959
:: Вечера на хуторе близ Диканьки (Полная реставрация), Фэнтэзи, Приключения, 1961
:: Взрослые дети (Взрослые дети), Комедия, 1961
:: Карьера Димы Горина (Карьера Димы Горина), Комедия, Драма, 1961
:: Сотрудник ЧК (Сотрудник ЧК), Приключения, 1963
:: Первый троллейбус (Первый троллейбус), Мелодрама, 1963
:: Операция Ы (:и другие приключения Шурика), Комедия, 1965
:: Кавказская пленница (Кавказская пленница), Комедия, 1966
:: Не забудь... станция Луговая (Не забудь... станция Луговая), Драма, Мелодрама, Военный, 1966
:: Угрюм-река (4 серии из 4), Семейный, Сага, Экранизация, 1969
:: Приваловские миллионы (2 серии из 2), Драма, 1972
:: Здравствуй и прощай (Здравствуй и прощай), Мелодрама, 1972
:: Последние дни Помпеи (Последние дни Помпеи), Комедия, 1972
:: Иван Васильевич меняет профессию (Иван Васильевич меняет профессию), Комедия, 1973
:: Крах инженера Гарина (4 серии из 4), Фантастика, Драма, 1973
:: Странные взрослые (Странные взрослые), Драма, 1974
:: Журавль в небе (Журавль в небе), Мелодрама, 1977
:: Эти невероятные музыканты, или Новые сновидения Шурика (Эти невероятные музыканты, или Новые сновидения Шурика), Комедия, Музыка, Концерт, 1977
:: Открытая книга (9 серий из 9), Драма, 1979
:: Встреча в конце зимы (Встреча в конце зимы), Драма, 1979
:: Жена ушла (Жена ушла), Драма, 1979
:: Завтрак на траве (2 серии из 2), Детский, Семейный, Мюзикл, Комедия, 1979
:: Зеленый фургон (2 серии из 2), Приключения, Комедия, Экранизация, 1983
:: Лиха беда начало (Лиха беда начало), Драма, 1985
:: Когда становятся взрослыми (Когда становятся взрослыми), Драма, 1985
:: Серебряные струны (Серебряные струны), Драма, Исторический, Биографический, 1987
:: Муж и дочь Тамары Александровны (Муж и дочь Тамары Александровны), Драма, 1988

Другие фильмы с участием Игорь Дмитриев:
:: За витриной универмага (За витриной универмага), Комедия, Мелодрама, 1956
:: Она Вас любит (Она Вас любит), Комедия, 1956
:: Тихий Дон (3 серии из 3), Семейнаый, Драма, Экранизация, 1957
:: Зайчик (Зайчик), Комедия, 1964
:: Гамлет (2 серии из 2), Драма, Экранизация, 1964
:: Зеленая карета (Зеленая карета), Биографический, Драма, 1967
:: Ференц Лист. Грезы любви (2 серии из 2) (Szerelmi almok – Liszt (ep.1-2 of 2)), Мелодрама, Драма, Мюзикл, Биографический, 1970
:: Любовь Яровая (Любовь Яровая), Драма, Мелодрама, Исторический, Экранизация, 1970
:: Гойя, или Тяжкий путь познания (Goya - oder Der arge Weg der Erkenntnis), Исторический, Биографический, Драма, Экранизация, 1971
:: Последние дни Помпеи (Последние дни Помпеи), Комедия, 1972
:: Звезда пленительного счастья (Звезда пленительного счастья), Драма, 1975
:: Синяя птица (The Blue Bird), Фэнтэзи, 1976
:: Это было в Коканде (3 серии из 3), Приключения, исторический, 1977
:: Золотая мина (2 серии из 2), Детектив, 1977
:: Летучая мышь (Летучая мышь), Комедия, Музыкальный, 1979
:: Стакан воды (2 серий из 2), Комедия, Мелодрама, Исторический, 1979
:: На исходе лета (На исходе лета), Драма, 1979
:: Идеальный муж (Идеальный муж), Комедия, 1980
:: Мой папа - идеалист (Мой папа - идеалист), Мелодрама, 1980
:: Клуб самоубийц или приключения титулованной особы (Приключения принца Флоризеля), Приключения, 1980
:: Только в мюзик-холле (Только в мюзик-холле), Комедия, Мюзикл, 1980
:: Сильва (2 серии из 2), Комедия, Оперетта, Экранизация, 1981
:: Попечители (Попечители), Комедия, Спектакль, 1982
:: Владивосток год 1918 (Владивосток год 1918), Исторический, 1982
:: Анна Павлова (2 серии из 2), Драма, Биографический, 1983
:: Безумный день инженера Баркасова (Безумный день инженера Баркасова), Комедия, 1983
:: Возвращение с орбиты (Возвращение с орбиты), Фантастика, 1983
:: Макар-следопыт (3 серии из 3), Детский, Приключения, 1984
:: Русь изначальная (Русь изначальная), Драма, Исторический, 1985
:: Сезон чудес (Сезон чудес), Комедия, Мюзикл, 1985
:: Красные башмачки (Красные башмачки), Фэнтэзи, Детский, Семейный, 1986
:: Цыганский барон (Цыганский барон), Мюзикл, 1988
:: Сирано Де Бержерак (Сирано Де Бержерак), Драма, 1989
:: Прекрасная незнакомка (Piekna Nieznajoma / Beautiful Stranger), Драма, Триллер, 1993
:: Заповедник Гоблинов (Заповедник Гоблинов), Телеспектакль, Фантастика, 1993
:: Аляска Кид (13 серий из 13) (Alaska Kid), Приключения, Комедия, Экранизация, Сериал, 1993
:: Колесо любви (Колесо любви), Комедия, 1994
:: На кого Бог пошлет (На кого Бог пошлет), Комедия, 1994
:: Весёленькая поездка (Весёленькая поездка), Комедия, 1994
:: Романовы. Венценосная Семья (Романовы. Венценосная Семья), Драма, Исторический, 2000
:: Русская красавица (La Bella di Mosca), Мелодрама, 2001
:: Подари мне лунный свет (Подари мне лунный свет), Комедия, Мелодрама, 2001
:: Сумасбродка (8 серий из 8), Детектив, Сериал, 2005
:: Знаки любви (Знаки любви. Сказка для взрослых), Мелодрама, Комедия, 2006

Другие фильмы с участием Юрий Назаров:
:: Где ты теперь, Максим? (Где ты теперь, Максим?), Семейный, Драма, 1964
:: Непрошенная любовь (Непрошенная любовь), Драма, 1964
:: Да здравствует Республика! (At` žije Republika!), Драма, Военный, 1965
:: Андрей Рублев (Страсти по Андрею), Исторический, Драма, Биографический, 1966
:: Адъютант его превосходительства (5 серий из 5), Приключения, Военный, Сериал, 1969
:: Последние каникулы (Последние каникулы), Детский, Семейный, 1969
:: Когда расходится туман (Когда расходится туман), Приключения, Драма, 1970
:: Сердце России (Сердце России), Исторический, 1970
:: Земля Санникова (Земля Санникова), Приключения, Фэнтэзи, 1973
:: Ливень (Ливень), Мелодрама, 1974
:: Зеркало (Зеркало), Драма, Биографический, Исторический, 1974
:: Трактир на Пятницкой (Трактир на Пятницкой), Детектив, 1978
:: Поворот (Поворот), Драма, Детектив, 1978
:: По данным уголовного розыска... (По данным уголовного розыска...), Криминал, Военный, 1980
:: Александр Маленький (Alexander Der Kleine), Драма, Военный, Семейный, ВОВ, 1981
:: Давай поженимся (Давай поженимся), Мелодрама, 1982
:: Не было печали (Не было печали), Драма, 1982
:: Признать виновным (Признать виновным), Драма, 1983
:: Дважды рожденный (Дважды рожденный), Драма, Военный, 1983
:: Не ходите, девки, замуж (Не ходите, девки, замуж), Мюзикл, Комедия, 1985
:: Прощание славянки (Прощание славянки), Драма, 1985
:: Голова Горгоны (Голова Горгоны), Боевик, 1986
:: Бармен из Золотого якоря (Бармен из Золотого якоря), Детектив, Приключения, 1986
:: Клуб женщин (Клуб женщин), Драма, 1987
:: Команда 33 (Команда 33), Драма, 1987
:: Маленькая Вера (Маленькая Вера), Драма, 1988
:: ...И вся любовь (...И вся любовь), Драма, Мелодрама, 1989
:: Вход в лабиринт (5 серий из 5), Детектив, Фантастика, Экранизация, Сериал, 1989
:: Круг обреченных (Круг обреченных), Детектив, 1991
:: Три дня вне закона (Три дня вне закона), Детектив, 1992
:: Казачья быль (Казачья быль), Исторический, 1999
:: Дом для богатых (Дом для богатых), Драма, 2000
:: Воровка (29 серий из 29), Мелодрама, Сериал, 2001
:: Под Полярной звездой (6 серий из 6), Мелодрама, Драма, Сериал, 2001
:: Главные роли (12 серий из 12), Мелодрама, Драма, Сериал, 2002
:: Воровка 2: Счастье напрокат (72 серии из 72), Мелодрама, Сериал, 2002
:: Кодекс чести (16 серий из 16), Боевик, Сериал, 2002
:: Сыщики-2 (12 серий из 12), Детектив, Сериал, 2003
:: Баязет (12 серий из 12), Драма, Военный, Экранизация, Сериал, 2003
:: Близнецы (16 серий из 16), Детектив, Мелодрама, Сериал, 2004
:: Кодекс чести 2 (12 серий из 12), Детектив, Боевик, Детективный, Сериал, 2004
:: Потерявшие солнце (6 серий из 6), Криминал, Драма, Сериал, 2005
:: Лесная царевна (Лесная царевна), Детский, Семейный, Фэнтэзи, Приключения, 2005
:: Внимание, говорит Москва (Внимание, говорит Москва), Военный, Драма, 2006
:: Последняя исповедь (4 серии из 4), Драма, Исторический, Военный, Сериал, 2006
:: Медвежья охота (Медвежья охота), Боевик, 2007
:: Платина (16 серий из 16), Приключения, Боевик, 2007
:: Бухта пропавших дайверов (Бухта пропавших дайверов), Боевик, Приключения, 2007
:: Апостол (Апостол), Драма, Военный, Сериал, 2008
:: Надежда как свидетельство жизни (4 серий из 4), Драма, 2008
:: Два цвета страсти (10 серий из 10), Драма, Мелодрама, Сериал, 2008
:: Женщина-зима (2 серии из 2), Мелодрама, 2009
:: Удар Лотоса 4: Алмаз (Kick of Lotus IV: Diamond), Боевик, Приключения, 2009
:: Террористка Иванова (10 серий из 10), Мелодрама, Криминал, 2009
:: На ощупь (На ощупь), Комедия, Драма, Приключения, 2010
:: Индус (12 серий из 12), Мелодрама, Сериал, 2010
:: Воробей (Воробей), Драма, 2010
:: Кровные братья (Кровные братья), Криминал, Драма, Социальный, 2010
:: Распутин (Raspoutine), Исторический, Драма, Биографический, 2011
:: Отражение (12 серий из 12), Детективный, Мелодрама, Сериал, 2011
:: Бежать (16 серий из 16), Драма, Криминал, Детектив, Сериал, 2011
:: Снайперы. Любовь под прицелом (8 серий из 8), Военный, Драма, Сериал, ВОВ, 2012
:: Синдром дракона (12 серий из 12), Детектив, Триллер, Сериал, 2012
:: Мотыльки (4 серии из 4), Драма, 2013
:: Екатерина. Взлет (сезон 02) (12 серий из 12), Драма, Мелодрама, Исторический, Сериал, 2017

Другие фильмы с участием Георгий Штиль:
:: День счастья (День счастья), Мелодрама, 1963
:: Крепостная актриса (Крепостная актриса), Мюзикл, 1964
:: Зайчик (Зайчик), Комедия, 1964
:: Донская повесть (Донская повесть), Драма, Экранизация, 1964
:: Иду на грозу (Иду на грозу), Драма, 1965
:: Три толстяка (Три толстяка), Приключения, Семейный, Детский, Фэнтэзи, 1966
:: Женя, Женечка и Катюша (Женя, Женечка и Катюша), Драма, 1967
:: Происшествие, которого никто не заметил (Происшествие, которого никто не заметил), Мелодрама, 1967
:: Седьмой спутник (Седьмой спутник), Драма, Экранизация, 1967
:: Наши знакомые (Наши знакомые), Киноповесть, 1968
:: Старая, старая сказка (Старая, старая сказка), Фэнтэзи, Детский, Семейный, Мюзикл, 1968
:: Последние каникулы (Последние каникулы), Детский, Семейный, 1969
:: Ночная смена (Ночная смена), Драма, 1970
:: Расскажи мне о себе (Расскажи мне о себе), Мелодрама, 1971
:: Дорога на Рюбецаль (Дорога на Рюбецаль), Драма, Военный, 1971
:: На всю оставшуюся жизнь (4 серии из 4), Драма, Военный, ВОВ, 1975
:: Новогодние приключения Маши и Вити (Новогодние приключения Маши и Вити), Детский, Приключения, Фэнтэзи, Мюзикл, 1975
:: Шла собака по роялю (Шла собака по роялю), Мюзикл, Комедия, Детский, 1978
:: Ханума (Ханума), Мюзикл, Комедия, Экранизация, 1978
:: Трое в лодке, не считая собаки (Трое в лодке, не считая собаки), Комедия, Мюзикл, Экранизация, Приключения, 1979
:: По данным уголовного розыска... (По данным уголовного розыска...), Криминал, Военный, 1980
:: Опасный возраст (Опасный возраст), Драма, 1981
:: Будьте моим мужем (Будьте моим мужем), Комедия, Мелодрама, Драма, 1981
:: Остров сокровищ (3 серии из 3), Приключения, Семейный, Экранизация, 1982
:: Вольный ветер (Вольный ветер), Комедия, Мелодрама, Мюзикл, 1983
:: И вот пришел Бумбо (И вот пришел Бумбо), Детский, Фэнтэзи, 1984
:: Макар-следопыт (3 серии из 3), Детский, Приключения, 1984
:: Снегурочку вызывали? (Снегурочку вызывали?), Драма, Комедия, 1985
:: Питер Пэн (Питер Пэн), Мюзикл, Фэнтэзи, 1987
:: Перед заходом солнца (2 части из 2), Спектакль, 2000
:: Ниро Вульф и Арчи Гудвин (Пока я не умер), Детектив, Сериал, 2001
:: Хозяйка тайги (16 серий из 16), Боевик, Триллер, Сериал, 2009
:: Черта (Черта), Драма, Криминал, 2009
:: Реальная сказка (Реальная сказка), Фэнтэзи, Драма, Комедия, Семейный, 2011

Другие фильмы с участием Зиновий Гердт:
:: Хотите - верьте, хотите - нет... (Хотите - верьте, хотите - нет...), Комедия, 1964
:: Зеленый огонек (Зеленый огонек), Комедия, 1964
:: Город мастеров (Город мастеров), Приключения, Семейный, Фэнтэзи, 1965
:: Июльский дождь (Июльский дождь), Мелодрама, Притча, 1966
:: Городской романс (Городской романс), Мелодрама, 1970
:: Шаг с крыши (Шаг с крыши), Фэнтэзи, Детский, Фэнтэзи, Приключения, 1970
:: Вас вызывает Таймыр (Вас вызывает Таймыр), Комедия, 1970
:: Печки-лавочки (Печки-лавочки), Комедия, 1972
:: Укрощение огня (Укрощение огня), Драма, Военный, Биографический, Исторический, 1972
:: Соломенная шляпка (Соломенная шляпка), Комедия, 1974
:: Хождение по мукам (13 серий из 13), Драма, Исторический, Сериал, 1974
:: Странные взрослые (Странные взрослые), Драма, 1974
:: Автомобиль, скрипка и собака Клякса (Автомобиль, скрипка и собака Клякса), Детский, Комедия, Мюзикл, Семейный, 1974
:: Розыгрыш (Розыгрыш), Драма, 1976
:: 12 стульев (Двенадцать стульев), Комедия, Приключения, 1976
:: Ключ без права передачи (Ключ без права передачи), Драма, 1976
:: Место встречи изменить нельзя (Место встречи изменить нельзя), Приключения, Криминал, 1979
:: Жена ушла (Жена ушла), Драма, 1979
:: Трое в лодке, не считая собаки (Трое в лодке, не считая собаки), Комедия, Мюзикл, Экранизация, Приключения, 1979
:: Адам женится на Еве (2 серии из 2), Мелодрама, Психологический, 1980
:: О бедном гусаре замолвите слово (2 серии из 2), ТрагиКомедия, 1980
:: Ослиная шкура (Ослиная шкура), Сказка, Детский, Семейный, 1982
:: Мэри Поппинс, до свидания! (Мэри Поппинс, до свидания), Мюзикл, 1983
:: Пацаны (Пацаны), Криминал, Драма, 1983
:: Без семьи (2 серий из 2), Драма, Мюзикл, 1984
:: И вот пришел Бумбо (И вот пришел Бумбо), Детский, Фэнтэзи, 1984
:: Мой нежно любимый детектив (Мой нежно любимый детектив), Комедия, 1986
:: Воры в законе (Воры в законе), Криминал, Драма, 1988
:: Интердевочка (Интердевочка), Мелодрама, 1989
:: Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина (Zivot a neobycejna dobrodruzstvi vojaka Ivana Conkina), Комедия, 1994



Примечания:
Фильм "Даурия" записан на DVD-R, поставляется в пластиковой коробке с бумажной обложкой.
Фильм в формате MPEG4 (DIVX), предназначен для просмотра на компьютере и некоторых моделях DVD-проигрывателей (с логотипом DIVX).
Мы не гарантируем корректное воспроизведение всех фильмов на бытовом DVD-плеере, это опционально лишь при совместимости кодеков сжатия фильма и аппаратного декодера плеера. На компьютере можно посмотреть 100% фильмов из нашего каталога, на бытовом плеере - около 90%.
Для просмотра фильма на компьютере необходим процессор с тактовой частотой не ниже 1 ГГц.
Рекомендуется скачать фильм "Даурия" с DVD на жесткий диск компьютера перед просмотром.

В случае проблем с просмотром фильма необходимо скачать и установить кодеки.
Самый полный и общепризнанный комплект кодеков K-Lite Codecs Pack можно скачать по этой ссылке.
Рекомендуется к установке версия Full или Mega.
Также можно использовать всеядный плеер для Windows с встроенными кодеками - VLC Media Player.
Этот плеер играет практически все существующие форматы видео и аудио, даже битые и недокачанные файлы.
Все ссылки даны на официальные сайты поставщиков ПО, вирусы исключены.

По всем вопросам можете обращаться в службу поддержки сайта, через форму обратной связи.


Поиск
 Поиск фильмов






Год с по
[ как искать? ]   
Диски не выбраны
#
Реклама
Рекламная пауза

Главная Условия Отзывы Статьи Корзина Связь Ссылки Помощь
Page time: 0.524123 sec 2002-2017 © KinoDisk.com